CLIP top BLUMOTION Weitwinkelscharnier 155°, Mittelanschlag, Topf: INSERTA, onyxschwarz
Artikel-Nr.: BL4100150
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
CLIP top BLUMOTION Weitwinkelscharnier 71B7690
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Mittelanschlag
BLUMOTION
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 155°
Kröpfung: Mittelanschlag
BLUMOTION
Topf-Befestigung: INSERTA
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: mit Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494301892 |
| Herstellerartikelnummer | 71B7690 |
| VE | 25 |
| Fremdartikelnummer | 03309949 |
| Anschlag | Mittelanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Werkzeuglos |
| Dämpfung | BLUMOTION |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 8 mm |
| Farbe/Oberfläche | onyxschwarz |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 1.5 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 72 mm |
| Kröpfung | Mittelanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 8 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








