CLIP Montageplatte, kreuz, 0 mm, Stahl, EXPANDO (vormontierte Spezialschrauben mit Spreizdübel), HV: Exzenter, vernickelt - Blum
Artikel-Nr.: BL4100316
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
18500 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Montageplatte 174H7100E
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Befestigung: EXPANDO (vormontierte Spezialschrauben mit Spreizdübel)
Abstand zwischen den Befestigungspositionen: 32 mm
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höhenverstellung: mit Exzenter
Montageplatten-System: CLIP
Montageplattenform: kreuz
Distanz: 0 mm
Material: Stahl
Oberfläche: vernickelt
Befestigung: EXPANDO (vormontierte Spezialschrauben mit Spreizdübel)
Abstand zwischen den Befestigungspositionen: 32 mm
Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition: 37 mm
Durchmesser der Befestigungsbohrungen: 5 mm
Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen: 11.5 mm
Montageplatten Höhenverstellung: mit Exzenter
Merkmale
| EAN | 9009494470727 |
| Herstellerartikelnummer | 174H7100E |
| VE | 500 |
| Fremdartikelnummer | 09340977 |
| Abstand Korpusvorderkante zur ersten Befestigungsposition | 37 mm |
| Abstand zwischen den Befestigungspositionen | 32 mm |
| Befestigung | mit EXPANDO-Spreizdübel |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 11.5 mm |
| CLIP | CLIP |
| Distanz | 0 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 5 mm |
| Exzenter | Exzenter |
| Farbe/Oberfläche | vernickelt |
| Höhe | 8.5 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






