CLIP top Standardscharnier 110°, Eckanschlag, ohne Feder, Topf: Schrauben, onyxschwarz - Blum
Artikel-Nr.: BL4100371
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
CLIP top Standardscharnier 70T3550.TL
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Öffnungswinkel: 110°
Kröpfung: Eckanschlag
Topf-Befestigung: Schrauben
Topf-Material: Stahltopf
Schließmechanismus: ohne Feder
Seiteneinstellung: +/- 2 mm
Tiefeneinstellung: + 3/- 2 mm, komfortabel mit Gewindeschnecke
Merkmale
| EAN | 9009494529319 |
| Herstellerartikelnummer | 70T3550.TL |
| VE | 50 |
| Fremdartikelnummer | 03673069 |
| Anschlag | Eckanschlag |
| Art der Seiteneinstellung | mit Schraube |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Dämpfung | Keine |
| Farbe/Oberfläche | onyxschwarz |
| Fixmaß/Werkseinstellung | 11 mm |
| Kollisionsmaß (Bandarmhöhe) | 21.5 mm |
| Kröpfung | Eckanschlag |
| Maximales Einbohrmaß | 7 mm |
| Minimales Einbohrmaß | 3 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









