LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 40 kg, NL=300 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-0

LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 40 kg, NL=300 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-1

LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 40 kg, NL=300 mm, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300130
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
750.3001T
LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 300 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 300 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494048650 |
| Herstellerartikelnummer | 750.3001T |
| Fremdartikelnummer | 03867722 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 40 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Korpusprofilbreite | 31 mm |
| Ladenschienenbreite | 32.06 mm |
| Länge Korpusprofil | 268 mm |
| Laufsystem | synchronisiertes Laufwagensystem |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 303 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


















