LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 70 kg, NL=600 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-0

LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 70 kg, NL=600 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-1

LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 70 kg, NL=600 mm, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300150
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
753.6001T
LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 600 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 600 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494048988 |
| Herstellerartikelnummer | 753.6001T |
| Fremdartikelnummer | 06459880 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 70 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Korpusprofilbreite | 31 mm |
| Ladenschienenbreite | 32.06 mm |
| Länge Korpusprofil | 491.5 mm |
| Laufsystem | synchronisiertes Laufwagensystem |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 603 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)















