LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 40 kg, NL=450 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-0

LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 40 kg, NL=450 mm, links/rechts, verzinkt - Blum-1

LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON, Vollauszug, 40 kg, NL=450 mm, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300136
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
11 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
750.4501T
LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 450 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
LEGRABOX Korpusschiene mit TIP-ON
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 450 mm
Dynamische Belastbarkeit: 40 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494048889 |
| Herstellerartikelnummer | 750.4501T |
| Fremdartikelnummer | 05257996 |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 40 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Korpusprofilbreite | 31 mm |
| Ladenschienenbreite | 32.06 mm |
| Länge Korpusprofil | 300 mm |
| Laufsystem | synchronisiertes Laufwagensystem |
| Material | Stahl |
| mindest lichte Korpustiefe | 453 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)


















