TANDEMBOX Vorderstück, für Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling, LW=1168 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX intivo/antaro, R9006 weissalumin. - Blum-0

TANDEMBOX Vorderstück, für Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling, LW=1168 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX intivo/antaro, R9006 weissalumin. - Blum-1

TANDEMBOX Vorderstück, für Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling, LW=1168 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX intivo/antaro, R9006 weissalumin. - Blum
Artikel-Nr.: BL4300303
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ohne Nut, zum Ablängen
Merkmale
| EAN | 9002617747843 |
| Herstellerartikelnummer | Z31L1036A |
| VE | 12 |
| Fremdartikelnummer | 08479020 |
| Ausführung | ohne Nut |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | R9006 weißaluminium |
| Führungssystem | TANDEMBOX intivo/antaro |
| Höhe | 97.9 mm |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Korpusseitenwandstärke | 16 mm |
| Länge | 1036.3 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1170.3 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






