TANDEMBOX Querreling, für Innenauszug, bis KB=1200 mm, Länge=1046.3 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX intivo, für TANDEMBOX antaro, R9006 weissalumin. - Blum-0

TANDEMBOX Querreling, für Innenauszug, bis KB=1200 mm, Länge=1046.3 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX intivo, für TANDEMBOX antaro, R9006 weissalumin. - Blum-1

TANDEMBOX Querreling, für Innenauszug, bis KB=1200 mm, Länge=1046.3 mm, zum Ablängen, für TANDEMBOX intivo, für TANDEMBOX antaro, R9006 weissalumin. - Blum
Artikel-Nr.: BL4300779
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Ablängen
rechteckig
Stange mit 20 x 10 mm Querschnitt
rechteckig
Stange mit 20 x 10 mm Querschnitt
Merkmale
| EAN | 9002617747881 |
| Herstellerartikelnummer | ZRG.1046Z |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 08473390 |
| Design | rechteckig |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | R9006 weißaluminium |
| Führungssystem | TANDEMBOX intivo |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1046.3 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1169.3 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stangendimension | Stange mit 20 x 10 mm Querschnitt |
| Type der Reling | Querreling |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






