AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Holzdesign, 6 Besteckfächer, NL=500 mm, Breite=300 mm, Bard.Eiche/seidenwei - Blum
Artikel-Nr.: BL4300660
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Boden
Merkmale
| EAN | 9009494015867 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7S500BH3 |
| Fremdartikelnummer | 06608218 |
| Ausführung | mit Boden |
| Besteckfächer | 6 |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | weiß |
| Farbe/Oberfläche | Bard.Eiche/seidenwei |
| Höhe | 49.9 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 472 mm |
| Material | Holz |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 500 mm |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)











