AMBIA-LINE Besteckeinsatz, für LEGRABOX/MERIVOBOX Schubkasten, Holzdesign, 7 Besteckfächer, NL=650 mm, Breite=300 mm, Nebr.Eiche/oriongrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4300917
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
mit Boden
Merkmale
| EAN | 9009494015836 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7S650BH3 |
| Fremdartikelnummer | 08729724 |
| Ausführung | mit Boden |
| Besteckfächer | 7 |
| Breite | 300 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | Nebr.Eiche/oriongrau |
| Höhe | 49.9 mm |
| Inneneinteilungssystem | AMBIA-LINE |
| Länge | 622 mm |
| Material | Holz |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 650 mm |
| Produktgruppe | MERIVOBOX |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









