LEGRABOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1080 mm, zum Ablängen, oriongrau matt - Blum-0

LEGRABOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1080 mm, zum Ablängen, oriongrau matt - Blum-1

LEGRABOX Querreling, bis KB=1200 mm, Länge=1080 mm, zum Ablängen, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300777
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
zum Ablängen
rechteckig
Stange mit 16,8 x 11,6 mm Querschnitt
rechteckig
Stange mit 16,8 x 11,6 mm Querschnitt
Merkmale
| EAN | 9009494014761 |
| Herstellerartikelnummer | ZR7.1080U |
| VE | 20 |
| Fremdartikelnummer | 03359148 |
| AMBIA-LINE | AMBIA-LINE |
| Design | rechteckig |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1080 mm |
| LEGRABOX | LEGRABOX |
| Lichte Korpusweite maximum | 1171 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







