LEGRABOX Vorderstück, für Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling, KB=1200 mm, zum Ablängen, oriongrau matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4300847
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
27 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ohne Nut, zum Ablängen
Merkmale
| EAN | 9009494049572 |
| Herstellerartikelnummer | ZV7.1043C01 |
| VE | 12 |
| Fremdartikelnummer | 05897587 |
| Ausführung | ohne Nut |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Höhe | 98.35 mm |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1043.2 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1170.2 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Möbelbauteile | Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)







