Blum Tellerhalter, Höhe=170 mm, Tellerdurchmesser=186-322mm, oriongrau matt-0

Blum Tellerhalter, Höhe=170 mm, Tellerdurchmesser=186-322mm, oriongrau matt-1

Blum Tellerhalter, Höhe=170 mm, Tellerdurchmesser=186-322mm, oriongrau matt
Artikel-Nr.: BL4301287
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Blum Tellerhalter ZC7T0350
Tellerdurchmesser: 186-322mm
Stapelhöhe der Teller: 146.3 mm
Höhe: 170 mm
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Tellerdurchmesser: 186-322mm
Stapelhöhe der Teller: 146.3 mm
Höhe: 170 mm
Farbe / Oberfläche: oriongrau matt
Merkmale
| EAN | 9009494056723 |
| Herstellerartikelnummer | ZC7T0350 |
| Fremdartikelnummer | 01366848 |
| Breite | 169.5 mm |
| Einstellmöglichkeit | durch Raster |
| Farbe | anthrazit |
| Farbe/Oberfläche | oriongrau matt |
| Fixierung | mit Bodenpuffer |
| Höhe | 170 mm |
| Material | Kunststoff / Edelstahl (Inox) |
| Möbelbauteile | Frontauszug |
| Stapelhöhe der Teller | 146.3 mm |
| Tellerdurchmesser | 186-322mm |
| Type | Tellerhalter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




