LEGRABOX Front-/Bodenstabilisierung, EXPANDO T, R7037 staubgrau - Blum-0

LEGRABOX Front-/Bodenstabilisierung, EXPANDO T, R7037 staubgrau - Blum-1

LEGRABOX Front-/Bodenstabilisierung, EXPANDO T, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4301389
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
88 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Z96.00T1
Type der Frontbefestigung: Front-/Bodenstabilisierung
Führungssystem: LEGRABOX
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Verbindung der Frontbefestigung mit Front: EXPANDO T
Artikelumfang: 1 Stück
Type der Frontbefestigung: Front-/Bodenstabilisierung
Führungssystem: LEGRABOX
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Verbindung der Frontbefestigung mit Front: EXPANDO T
Artikelumfang: 1 Stück
Merkmale
| EAN | 9009494308068 |
| Herstellerartikelnummer | Z96.00T1 |
| VE | 100 |
| Fremdartikelnummer | 07654487 |
| Bohrtiefe der Befestigungsbohrungen | 6 mm |
| Durchmesser der Befestigungsbohrungen | 10 mm |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Höhe | 48.2 mm |
| Material | Kunststoff |
| Systemkomponente: Bodenstabilisierung | Systemkomponente: Bodenstabilisierung |
| Systemzubehör: LEGRABOX | Systemzubehör: LEGRABOX |
| Type der Frontbefestigung | Front-/Bodenstabilisierung |
| Verbindung der Frontbefestigung mit Front | EXPANDO T |
| ZSF-Bohrbild | Bohrbild 15 |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




