ORGA-LINE Facheinteilung-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=450 mm, KB=350 mm, Breite=194 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-0

ORGA-LINE Facheinteilung-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=450 mm, KB=350 mm, Breite=194 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-1

ORGA-LINE Facheinteilung-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=450 mm, KB=350 mm, Breite=194 mm, inox-gebü/staubgr - Blum
Artikel-Nr.: BL4301497
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ORGA-LINE Schubkasteneinteilung ZSI.450FI2N
Type der Schubkasteneinteilung: Facheinteilung-Set
Nennlänge: 450 mm
Länge: 424 mm
Korpusbreite: 1000 mm
Mindest Breite: 194 mm
Maximale Breite: 924 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Type der Schubkasteneinteilung: Facheinteilung-Set
Nennlänge: 450 mm
Länge: 424 mm
Korpusbreite: 1000 mm
Mindest Breite: 194 mm
Maximale Breite: 924 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Merkmale
| EAN | 9002617639247 |
| Herstellerartikelnummer | ZSI.450FI2N |
| Fremdartikelnummer | 06702360 |
| Breite | 194 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebü/staubgr |
| Führungssystem | TANDEMBOX |
| Höhe | 64.2 mm |
| Korpusbreite | 350 mm |
| Länge | 424 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 277.9 mm |
| mindest Breite | 194 mm |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 450 mm |
| Type der Schubkasteneinteilung | Facheinteilung-Set |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)

