ORGA-LINE Schale, Länge=176 mm, Breite=88 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-0

ORGA-LINE Schale, Länge=176 mm, Breite=88 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-1

ORGA-LINE Schale, Länge=176 mm, Breite=88 mm, inox-gebü/staubgr - Blum
Artikel-Nr.: BL4301543
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ZSI.020SI
Typ der Schale: Schale
Länge: 176 mm
Breite: 88 mm
Bauhöhe: 60 mm
Material: Edelstahl (Inox)
Farbe / Oberfläche: Inox längs-gebürstet
Design: Querrillen
Artikelumfang: 1 Stück
Typ der Schale: Schale
Länge: 176 mm
Breite: 88 mm
Bauhöhe: 60 mm
Material: Edelstahl (Inox)
Farbe / Oberfläche: Inox längs-gebürstet
Design: Querrillen
Artikelumfang: 1 Stück
Merkmale
| EAN | 9002617579765 |
| Herstellerartikelnummer | ZSI.020SI |
| Fremdartikelnummer | 05728380 |
| Bauhöhe | 60 mm |
| Breite | 88 mm |
| Design | Querrillen |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebü/staubgr |
| Länge | 176 mm |
| Material | Edelstahl (Inox) |
| Materialstärke | 0.5 mm |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Typ der Schale | Schale |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)








