ORGA-LINE Folienschneider für Frischhaltefolie (mit Folie), R737staubgr/weissgr. - Blum-0

ORGA-LINE Folienschneider für Frischhaltefolie (mit Folie), R737staubgr/weissgr. - Blum-1

ORGA-LINE Folienschneider für Frischhaltefolie (mit Folie), R737staubgr/weissgr. - Blum
Artikel-Nr.: BL4301516
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ORGA-LINE Folienschneider für Frischhaltefolie ZSZ.01F0
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Material: Kunststoff
Ergänzungen:
Folienstab für die Frischhaltefolie
Frischhaltefolie für Folienschneider
mit Folie
Rutschsicherung: durch Bodenbefestigung
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Material: Kunststoff
Ergänzungen:
Folienstab für die Frischhaltefolie
Frischhaltefolie für Folienschneider
mit Folie
Rutschsicherung: durch Bodenbefestigung
Merkmale
| EAN | 9002617786804 |
| Herstellerartikelnummer | ZSZ.01F0 |
| Fremdartikelnummer | 09068380 |
| Breite | 186.98 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | R737staubgr/weißgrau |
| Höhe | 69.3 mm |
| Länge | 411 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktgruppe | LEGRABOX |
| Type | Folienschneider für Frischhaltefolie |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)






