ORGA-LINE Messerhalter, für 4 große und 5 kleine Messer, Breite=177.5 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-0

ORGA-LINE Messerhalter, für 4 große und 5 kleine Messer, Breite=177.5 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-1

ORGA-LINE Messerhalter, für 4 große und 5 kleine Messer, Breite=177.5 mm, inox-gebü/staubgr - Blum
Artikel-Nr.: BL4301537
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ORGA-LINE Messerhalter ZSZ.02M0
Anzahl der Messeraufnahmen: für 4 große und 5 kleine Messer
Farbe / Oberfläche: inox-gebürstet/R7037 staubgrau
Material: Kunststoff
Ergänzungen: Griffauflage, beigepackt
Rutschsicherung: durch Bodenbefestigung
Anzahl der Messeraufnahmen: für 4 große und 5 kleine Messer
Farbe / Oberfläche: inox-gebürstet/R7037 staubgrau
Material: Kunststoff
Ergänzungen: Griffauflage, beigepackt
Rutschsicherung: durch Bodenbefestigung
Merkmale
| EAN | 9002617625318 |
| Herstellerartikelnummer | ZSZ.02M0 |
| Fremdartikelnummer | 06484600 |
| Breite | 177.5 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebü/staubgr |
| Höhe | 55.7 mm |
| Länge | 409 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produktgruppe | TANDEMBOX |
| Rutschsicherung | durch Bodenbefestigung |
| Type | Messerhalter |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




