ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=550 mm, KB=400 mm, Breite=280 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-0

ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=550 mm, KB=400 mm, Breite=280 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-1

ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=550 mm, KB=400 mm, Breite=280 mm, inox-gebü/staubgr - Blum
Artikel-Nr.: BL4301485
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
ORGA-LINE Schubkasteneinteilung ZSI.550BI3
Type der Schubkasteneinteilung: Schalen-Set
Nennlänge: 550 mm
Länge: 524 mm
Korpusbreite: 800 mm
Mindest Breite: 280 mm
Maximale Breite: 724 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Type der Schubkasteneinteilung: Schalen-Set
Nennlänge: 550 mm
Länge: 524 mm
Korpusbreite: 800 mm
Mindest Breite: 280 mm
Maximale Breite: 724 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Merkmale
| EAN | 9002617442434 |
| Herstellerartikelnummer | ZSI.550BI3 |
| Fremdartikelnummer | 03695360 |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebü/staubgr |
| Führungssystem | TANDEMBOX |
| Höhe | 64.2 mm |
| Korpusbreite | 400 mm |
| Länge | 524 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 345 mm |
| maximale Breite | 280 mm |
| mindest Breite | 280 mm |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 550 mm |
| Type der Schubkasteneinteilung | Schalen-Set |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




