ORGA-LINE Querteiler, für TANDEMBOX/TANDEM Schubkasten, Breite=176 mm, R7037 staubgrau - Blum-0

ORGA-LINE Querteiler, für TANDEMBOX/TANDEM Schubkasten, Breite=176 mm, R7037 staubgrau - Blum-1

ORGA-LINE Querteiler, für TANDEMBOX/TANDEM Schubkasten, Breite=176 mm, R7037 staubgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4301539
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
ZSI.020Q
Type: Querteiler
Breite: 176 mm
Höhe: 64 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Symmetrisch: ja
Artikelumfang: 1 Stück
Type: Querteiler
Breite: 176 mm
Höhe: 64 mm
Material: Kunststoff
Farbe / Oberfläche: RAL 7037 staubgrau
Symmetrisch: ja
Artikelumfang: 1 Stück
Merkmale
| EAN | 9002617592269 |
| Herstellerartikelnummer | ZSI.020Q |
| Fremdartikelnummer | 06070200 |
| Breite | 176 mm |
| Design | gepunktet-erhaben |
| Dicke | 5.6 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | R7037 staubgrau |
| Führungssystem | TANDEMBOX/TANDEM |
| Höhe | 64 mm |
| Material | Kunststoff |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Systemhöhe | M |
| tatsächliche Höhe | 64 mm |
| Type | Querteiler |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




