ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=550 mm, KB=300 mm, Breite=192 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-0

ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=550 mm, KB=300 mm, Breite=192 mm, inox-gebü/staubgr - Blum-1

ORGA-LINE Schalen-Set (teilausfüllend), für TANDEMBOX Schubkasten, NL=550 mm, KB=300 mm, Breite=192 mm, inox-gebü/staubgr - Blum
Artikel-Nr.: BL4301553
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ORGA-LINE Schubkasteneinteilung ZSI.550BI2N
Type der Schubkasteneinteilung: Schalen-Set
Nennlänge: 550 mm
Länge: 512 mm
Mindest Breite: 192 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Type der Schubkasteneinteilung: Schalen-Set
Nennlänge: 550 mm
Länge: 512 mm
Mindest Breite: 192 mm
Höhe: 64.2 mm
Artikelumfang: Set
Merkmale
| EAN | 9002617646351 |
| Herstellerartikelnummer | ZSI.550BI2N |
| Fremdartikelnummer | 06698400 |
| Breite | 192 mm |
| Farbe | grau |
| Farbe/Oberfläche | inox-gebü/staubgr |
| Führungssystem | TANDEMBOX |
| Höhe | 64.2 mm |
| Korpusbreite | 300 mm |
| Länge | 524 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 257 mm |
| mindest Breite | 192 mm |
| Möbelbauteile | Schubkasten |
| Nennlänge | 550 mm |
| Type der Schubkasteneinteilung | Schalen-Set |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)











