Set (TIP-ON BLUMOTION Einheit + Mitnehmer + Adapter), für TANDEMBOX, Typ L5, NL=350-650 mm, Gesamtgewicht des Auszugs=30-65 kg, links/rechts, schwarz-0

Set (TIP-ON BLUMOTION Einheit + Mitnehmer + Adapter), für TANDEMBOX, Typ L5, NL=350-650 mm, Gesamtgewicht des Auszugs=30-65 kg, links/rechts, schwarz-1

Set (TIP-ON BLUMOTION Einheit + Mitnehmer + Adapter), für TANDEMBOX, Typ L5, NL=350-650 mm, Gesamtgewicht des Auszugs=30-65 kg, links/rechts, schwarz
Artikel-Nr.: BL4301675
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
T60B3560
TIP-ON BLUMOTION Einheit
für TANDEMBOX
Typ L5
Dynamische Belastbarkeit: 65 kg
Nennlänge: 350-650 mm
Auslöseweg: 1 mm
Material: Kunststoff / Stahl
Farbe / Oberfläche: schwarz
Befestigungsart: durch Aufstecken
Tiefeneinstellung: +/-3 mm
Artikelumfang: links/rechts
TIP-ON BLUMOTION Einheit
für TANDEMBOX
Typ L5
Dynamische Belastbarkeit: 65 kg
Nennlänge: 350-650 mm
Auslöseweg: 1 mm
Material: Kunststoff / Stahl
Farbe / Oberfläche: schwarz
Befestigungsart: durch Aufstecken
Tiefeneinstellung: +/-3 mm
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494318838 |
| Herstellerartikelnummer | T60B3560 |
| VE | 28 Set |
| Fremdartikelnummer | 06340831 |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Ausführung | Zusatzteil |
| Auslaufweg | 12 |
| Auslösekraft | 23.2 N |
| Auslöseweg | 1 mm |
| Befestigungsart | durch Aufstecken |
| Bezeichnung | Typ L5 |
| Dynamische Belastbarkeit | 65 kg |
| Fahrweg BLUMOTION u. BLUMATIC | 27 |
| Farbe/Oberfläche | schwarz |
| Gesamtgewicht des Auszugs | 30-65 kg |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









