Set (TIP-ON BLUMOTION Einheit + Mitnehmer + Adapter), für TANDEMBOX, Typ L1, NL=350-600 mm, Gesamtgewicht des Auszugs=0-20 kg, links/rechts, R7035 lichtgrau-0

Set (TIP-ON BLUMOTION Einheit + Mitnehmer + Adapter), für TANDEMBOX, Typ L1, NL=350-600 mm, Gesamtgewicht des Auszugs=0-20 kg, links/rechts, R7035 lichtgrau-1

Set (TIP-ON BLUMOTION Einheit + Mitnehmer + Adapter), für TANDEMBOX, Typ L1, NL=350-600 mm, Gesamtgewicht des Auszugs=0-20 kg, links/rechts, R7035 lichtgrau
Artikel-Nr.: BL4301673
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
T60B3330
TIP-ON BLUMOTION Einheit
für TANDEMBOX
Typ L1
Dynamische Belastbarkeit: 30 kg
Nennlänge: 350-600 mm
Auslöseweg: 1 mm
Material: Kunststoff / Stahl
Farbe / Oberfläche: RAL 7035 lichtgrau
Befestigungsart: durch Aufstecken
Tiefeneinstellung: +/-3 mm
Artikelumfang: links/rechts
TIP-ON BLUMOTION Einheit
für TANDEMBOX
Typ L1
Dynamische Belastbarkeit: 30 kg
Nennlänge: 350-600 mm
Auslöseweg: 1 mm
Material: Kunststoff / Stahl
Farbe / Oberfläche: RAL 7035 lichtgrau
Befestigungsart: durch Aufstecken
Tiefeneinstellung: +/-3 mm
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494318814 |
| Herstellerartikelnummer | T60B3330 |
| VE | 28 Set |
| Fremdartikelnummer | 07496665 |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Ausführung | Zusatzteil |
| Auslaufweg | 12 |
| Auslösekraft | 15.2 N |
| Auslöseweg | 1 mm |
| Befestigungsart | durch Aufstecken |
| Bezeichnung | Typ L1 |
| Dynamische Belastbarkeit | 30 kg |
| Fahrweg BLUMOTION u. BLUMATIC | 27 |
| Farbe/Oberfläche | R7035 lichtgrau |
| Gesamtgewicht des Auszugs | 0-20 kg |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









