MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 70 kg, NL=550 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-0

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 70 kg, NL=550 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-1

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 70 kg, NL=550 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301836
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
12 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
766H5500T
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 550 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 550 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9009494582178 |
| Herstellerartikelnummer | 766H5500T |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 08854600 |
| Abstand Mitnehmer | 256.8 mm |
| Abstand Mittelschiene | 542.55 mm |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auflagehöhe | 28.5 mm |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T57.768M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 70 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Hakenposition (v.Schienenende) | 9 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)































