MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 70 kg, NL=580 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-0

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 70 kg, NL=580 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum-1

MOVENTO mit TIP-ON, Vollauszug, Führung, 70 kg, NL=580 mm, für Kupplung, links/rechts, verzinkt - Blum
Artikel-Nr.: BL4301837
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
766H5800T
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 580 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
MOVENTO mit TIP-ON
für Holzschubkasten
synchronisiertes Laufwagensystem
Vollauszug
Nennlänge: 580 mm
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Material: Stahl
Farbe / Oberfläche: verzinkt
für Kupplung
Artikelumfang: Garnitur
Merkmale
| EAN | 9009494582338 |
| Herstellerartikelnummer | 766H5800T |
| VE | 6 |
| Fremdartikelnummer | 07003568 |
| Abstand Mitnehmer | 256.8 mm |
| Abstand Mittelschiene | 557.55 mm |
| Art der Montage | Seitliche Montage |
| Auflagehöhe | 28.5 mm |
| Ausführu. BLUMOTION u.BLUMATIC | T57.768M00 |
| Auszugsart | Vollauszug |
| Befestigung Korpusprofil | mit Schrauben |
| Bewegungstechnologie | TIP-ON |
| Dynamische Belastbarkeit | 70 kg |
| Farbe/Oberfläche | verzinkt |
| Hakenposition (v.Schienenende) | 9 mm |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)































