Set (TIP-ON BLUMOTION Einheit + Mitnehmer + Adapter), für MERIVOBOX, Typ L5, NL=450-650 mm, Gesamtgewicht des Auszugs=35-70 kg, links/rechts, schwarz
Artikel-Nr.: BL4302064
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Set sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
T60H4570
TIP-ON BLUMOTION Einheit
für MERIVOBOX
Typ L5
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Nennlänge: 450-650 mm
Auslöseweg: 1 mm
Material: Kunststoff / Stahl
Farbe / Oberfläche: schwarz
Befestigungsart: durch Aufstecken
Tiefeneinstellung: +/-3 mm
Artikelumfang: links/rechts
TIP-ON BLUMOTION Einheit
für MERIVOBOX
Typ L5
Dynamische Belastbarkeit: 70 kg
Nennlänge: 450-650 mm
Auslöseweg: 1 mm
Material: Kunststoff / Stahl
Farbe / Oberfläche: schwarz
Befestigungsart: durch Aufstecken
Tiefeneinstellung: +/-3 mm
Artikelumfang: links/rechts
Merkmale
| EAN | 9009494470680 |
| Herstellerartikelnummer | T60H4570 |
| VE | 28 Set |
| Fremdartikelnummer | 07544767 |
| Art der Tiefeneinstellung | komfortabel mit Gewindeschnecke |
| Ausführung | Zusatzteil |
| Auslaufweg | 12 |
| Auslösekraft | 24 N |
| Auslöseweg | 1 mm |
| Befestigungsart | durch Aufstecken |
| Bezeichnung | Typ L5 |
| Dynamische Belastbarkeit | 70 kg |
| Fahrweg BLUMOTION u. BLUMATIC | 43 |
| Farbe/Oberfläche | schwarz |
| Gesamtgewicht des Auszugs | 35-70 kg |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)









