Objekttür-Aufschraubstück, S.642/5, für Türöffner, B46mm, H19mm, T8,5mm,, verzinkt - effeff-0

Objekttür-Aufschraubstück, S.642/5, für Türöffner, B46mm, H19mm, T8,5mm,, verzinkt - effeff-1

Objekttür-Aufschraubstück, S.642/5, für Türöffner, B46mm, H19mm, T8,5mm,, verzinkt - effeff
Artikel-Nr.: EF3602824
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Aufschraubstück S.642/5; Ausführung: für Türöffner; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Aufschraubstück; Breite: 46 mm; Höhe: 19 mm; Tiefe: 8,5 mm; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4042203156357 |
| Herstellerartikelnummer | S.642/5 40 |
| Ausführung | für Türöffner |
| Basis | Aufschraubstück |
| Breite | 46.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Höhe | 19.00 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Tiefe | 8.50 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland


