Flachschließblech 509ZBS033 24x6x330 ktg,verchromt - effeff
Artikel-Nr.: EF3604085
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Flachschließblech 509ZBS033; Produkttyp: Flachschließblech; Produkttyp (Hersteller): Schließblech; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Stahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Oberfläche: matt gebürstet; Schließblechbreite: 24 mm; Schließblechlänge: 330 mm; Schließblechstärke: 6 mm; Zusatzinformation: für Schlossmodell 509E / 809 / 809E
Merkmale
| EAN | 4042203325197 |
| Herstellerartikelnummer | 509ZBS0336SBL00 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Form | kantig |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| Produkttyp | Flachschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließblech |
| Schließblechbreite | 24.00 mm |
| Schließblechlänge | 330.00 mm |
| Schließblechstärke | 6.00 mm |
| Zusatzinformation | für Schlossmodell 509E / 809 / 809E |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland

