Flachschließblech 509ZBS033 24x330 ktg,edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3604083
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Flachschließblech 509ZBS033; Produkttyp: Flachschließblech; Produkttyp (Hersteller): Schließblech; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl; Oberfläche: geschliffen; Schließblechbreite: 24 mm; Schließblechlänge: 330 mm; Schließblechstärke: 3 mm; Zusatzinformation: für Schlossmodell 509E / 809 / 809E
Merkmale
| EAN | 4042203325180 |
| Herstellerartikelnummer | 509ZBS0333SBL00 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | edelstahl |
| Form | kantig |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Flachschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließblech |
| Schließblechbreite | 24.00 mm |
| Schließblechlänge | 330.00 mm |
| Schließblechstärke | 3.00 mm |
| Zusatzinformation | für Schlossmodell 509E / 809 / 809E |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





