Schutzrosetten-Satz 73 7391 rd,14mm/PZ,ER matt,TS67-71 - FSB-0

Schutzrosetten-Satz 73 7391 rd,14mm/PZ,ER matt,TS67-71 - FSB-1

Schutzrosetten-Satz 73 7391 rd,14mm/PZ,ER matt,TS67-71 - FSB
Artikel-Nr.: 21105414
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
4 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Schutzrosetten-Satz 73 7391; Produkttyp: Schutzrosetten-Satz; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: rund; Material: Edelstahl; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Stahl,Holz; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt; Durchmesser Rosette (außen): 55 mm; Höhe Rosette (außen): 14 mm; Durchmesser Rosette (innen): 55 mm; Höhe Rosette (innen): 7 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 71 mm
Merkmale
| EAN | 4015354057613 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7391 00010 6204 |
| VE | 5 |
| 67-71 mm | 67-71 mm |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Bohrabstand | 38 mm |
| Durchmesser Rosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| fein matt | fein matt |
| Form | rund |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland








