Schutzrosetten-Satz 73 7391 rd,14mm/PZ,F2 eloxiert ,TS67-71 - FSB-0

Schutzrosetten-Satz 73 7391 rd,14mm/PZ,F2 eloxiert ,TS67-71 - FSB-1

Schutzrosetten-Satz 73 7391 rd,14mm/PZ,F2 eloxiert ,TS67-71 - FSB
Artikel-Nr.: 21025414
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
FSB Schutzrosetten-Satz 73 7391; Produkttyp: Schutzrosetten-Satz; Produkttyp (Hersteller): Schutzrosette; Form: rund; Material: Aluminium; Montageart: aufliegend; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Befestigungsabstand: 38 mm; Einsatzbereich: Haustür; Türart: Vollblatt; Türwerkstoff: Holz,Stahl; Zylinderabdeckung: ohne Zylinderabdeckung; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: silber; Farbton: neusilberfarben; Oberfläche: eloxiert; Durchmesser Rosette (außen): 55 mm; Höhe Rosette (außen): 14 mm; Durchmesser Rosette (innen): 55 mm; Höhe Rosette (innen): 7 mm; Türstärke min.: 67 mm; Türstärke max.: 71 mm
Merkmale
| EAN | 4015354033112 |
| Herstellerartikelnummer | 0 73 7391 00010 0205 |
| VE | 5 |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Bohrabstand | 38 mm |
| Durchmesser Rosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Rosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | neusilberfarben |
| Form | rund |
| Höhe Rosette (außen) | 14.00 mm |
| Höhe Rosette (innen) | 7.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland




