Winkelschließblech 312 DR,25x500x32 ktg,goldfarbig - effeff
Artikel-Nr.: EF3605145
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Winkelschließblech 312; Produkttyp: Winkelschließblech; Produkttyp (Hersteller): Winkelschließblech; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Stahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Rechts; Farbton: goldfarbig,dukatengold; Oberfläche: beschichtet; Schließblechbreite: 25 mm; Schließblechlänge: 500 mm; Schließblechtiefe: 32 mm; Materialstärke: 2 mm
Merkmale
| EAN | 4042203003859 |
| Herstellerartikelnummer | -------31201-05 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | dukatengold |
| Form | kantig |
| Länge | 500 mm |
| Material | Stahl |
| Materialstärke | 2.00 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Produkttyp | Winkelschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Winkelschließblech |
| Schließblechbreite | 25.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland






