Winkelschließblech 312 DL,25x500x32 ktg,edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3605107
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
effeff Winkelschließblech 312; Produkttyp: Winkelschließblech; Produkttyp (Hersteller): Winkelschließblech; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links; Farbton: edelstahl; Oberfläche: geschliffen; Schließblechbreite: 25 mm; Schließblechlänge: 500 mm; Schließblechtiefe: 32 mm; Materialstärke: 2 mm
Merkmale
| EAN | 4042203175785 |
| Herstellerartikelnummer | -------31235-04 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| DIN Richtung | Links |
| DIN-Richtung | DIN Links |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | edelstahl |
| Form | kantig |
| Länge | 500 mm |
| Material | Edelstahl |
| Materialstärke | 2.00 mm |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Winkelschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Winkelschließblech |
| Schließblechbreite | 25.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland






