Drückerlochteil ASL® 10 1023 8mm,ähnlich RAL 9016 - FSB
Artikel-Nr.: FS2101907
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1023; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: gebogen; Breite: 15 mm; Länge: 135 mm; Höhe: 59 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: weiß; Farbe (RAL): ähnlich RAL 9016; Farbton: verkehrsweiß; Oberfläche: farbig kunststoffbeschichtet
Merkmale
| EAN | 4015354916613 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1023 04600 8220 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 15.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | weiß |
| Farbe (RAL) | ähnlich RAL 9016 |
| Farbton | verkehrsweiß |
| Form | gebogen |
| Höhe | 59.00 mm |
| Länge | 135.00 mm |
| Material | Aluminium |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





