Drückerlochteil ASL® 10 1023 8mm,F1 eloxiert - FSB-0

Drückerlochteil ASL® 10 1023 8mm,F1 eloxiert - FSB-1

Drückerlochteil ASL® 10 1023 8mm,F1 eloxiert - FSB
Artikel-Nr.: FS2101895
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1023; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Aluminium; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: gebogen; Breite: 15 mm; Länge: 135 mm; Höhe: 59 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: naturfarben; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4015354780085 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1023 04600 0105 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Breite | 15.00 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | silber |
| Farbton | naturfarben |
| Form | gebogen |
| Höhe | 59.00 mm |
| Länge | 135.00 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










