Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,WC/SS,8,(8),F1,TS39-58 - FSB-0

Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,WC/SS,8,(8),F1,TS39-58 - FSB-1

Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,WC/SS,8,(8),F1,TS39-58 - FSB
Artikel-Nr.: 21007232
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ASL Badgarnitur 8mm R-WC 8mm Rundrosette max. 45°. TS 39-58mm Aluminium naturfarbig
Merkmale
| EAN | 4015354610306 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1023 01954 0105 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Betätigungswinkel max. | 45.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbton | naturfarben |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland












