Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,WC/SS,8,(8),ER,TS39-58 - FSB-0

Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,WC/SS,8,(8),ER,TS39-58 - FSB-1

Drückergarnitur 12 1023 Rosette ,rd.,WC/SS,8,(8),ER,TS39-58 - FSB
Artikel-Nr.: 21107232
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
ASL Badgarnitur 8mm R-WC 8mm Rundrosette max. 45°, TS 39-58mm Edelstahl fein gebürstet
Merkmale
| EAN | 4015354610320 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1023 01954 6204 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| Befestigungsart Drückerrosette (innen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungsart Schlüsselrosette (außen) | verdeckt verschraubt |
| Befestigungstechnik | mit Stütznocken |
| Betätigungswinkel max. | 45.00 ° |
| Breite Türgriff (außen) | 15.00 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser Drückerrosette (außen) | 55.00 mm |
| Durchmesser Drückerrosette (innen) | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbton | edelstahl |
| Form Drückerrosette | rund |
| Form Schlüsselrosette (außen) | rund |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland










