Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,dunkelbr. patiniert gewachst - FSB
Artikel-Nr.: FS2101994
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1076; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Bronze; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: L-Form; Durchmesser: 21 mm; Länge: 143 mm; Höhe: 58 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Wohnungseingangstür,Haustür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: braun; Farbton: dunkelbronze; Oberfläche: patiniert gewachst
Merkmale
| EAN | 4015354892108 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1076 04600 7625 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Haustür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | dunkelbronze |
| Form | L-Form |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge | 143.00 mm |
| Material | Bronze |
| Oberfläche | patiniert gewachst |
| Produkttyp | Drückerlochteil |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


