Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,ER fein matt - FSB-0

Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,ER fein matt - FSB-1

Drückerlochteil ASL® 10 1076 8mm,ER fein matt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101991
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 6 bis 8 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 7 bis 9 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Zimmertür-Drücker/-Lochteil 10 1076
• Edelstahl-Türgriff
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
Hinweis: Lochteile nur zur Verwendung mit aufliegenden Rosetten 12 1731/1703 und die flächenbündigen Rosetten 17 1733/1736.
• Edelstahl-Türgriff
• ASL® Adaptertechnik- Aufnahme 13 mm für Adapter
Hinweis: Lochteile nur zur Verwendung mit aufliegenden Rosetten 12 1731/1703 und die flächenbündigen Rosetten 17 1733/1736.
Merkmale
| EAN | 4015354706382 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1076 04600 6204 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 21.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | L-Form |
| Höhe | 58.00 mm |
| Länge | 143.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | fein matt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland







