Drückerlochteil ASL® 10 1070 8mm,ER fein matt - FSB-0

Drückerlochteil ASL® 10 1070 8mm,ER fein matt - FSB-1

Drückerlochteil ASL® 10 1070 8mm,ER fein matt - FSB
Artikel-Nr.: FS2101968
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
FSB Drückerlochteil ASL® 10 1070; Produkttyp: Drückerlochteil; Produkttyp (Hersteller): Türdrückerlochteil; Material: Edelstahl; Ausführung Vierkant: Stabilstift; Form: U-Form; Durchmesser: 20 mm; Länge: 142 mm; Höhe: 63 mm; Einsatzbereich: Zimmertür,Haustür,Wohnungseingangstür; Vierkant: 8 mm; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: grau; Farbton: edelstahl; Oberfläche: fein matt
Merkmale
| EAN | 4015354706344 |
| Herstellerartikelnummer | 0 10 1070 04600 6204 |
| VE | 5 |
| Ausführung Vierkant | Stabilstift |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Durchmesser | 20.00 mm |
| Einsatzbereich | Wohnungseingangstür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | U-Form |
| Höhe | 63.00 mm |
| Länge | 142.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | fein matt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland





