
Drückerrosette ASL® 12 1731 rund, 7mm,C33,VK 8 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124148
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 12 bis 14 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 13 bis 15 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türdrückerrosette ASL 8mm rund Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4015354859095 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1731 00101 0510 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | mittelbronzefarben |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff-Edelstahl verstärkt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland


