
Drückerrosette ASL® 12 1731 rund o. Nr., 7mm,C33 - FSB
Artikel-Nr.: FS2124187
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Türdrückerrosette ASL 8mm rund ohne Nocken Alu. mittelbronzefarbig (C33)
Merkmale
| EAN | 4015354918716 |
| Herstellerartikelnummer | 0 12 1731 10101 0510 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Durchmesser | 55.00 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | mittelbronzefarben |
| Form | rund |
| Höhe | 7.00 mm |
| Lagerung | mit Rückholfeder |
| Material | Aluminium |
| Material Unterkonstruktion | Kunststoff-Edelstahl verstärkt |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

