Schlüsselrosette 17 1766 oval o. Nr. ,PZ, 9mm,ER - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1766 oval o. Nr. ,PZ, 9mm,ER - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1766 oval o. Nr. ,PZ, 9mm,ER - FSB
Artikel-Nr.: FS2124643
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Profiltür-Schlüsselrosette 17 1766
• Edelstahl-Schieberosette
• Oval
• 70 x 32,5 mm
• PZ-Lochung
• Edelstahl-Schieberosette
• Oval
• 70 x 32,5 mm
• PZ-Lochung
Merkmale
| EAN | 4015354453972 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1766 00110 6204 |
| VE | 10 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | grau |
| Farbton | edelstahl |
| Form | oval |
| Höhe | 9.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland













