Schlüsselrosette 17 1766 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,hellbraun - FSB-0

Schlüsselrosette 17 1766 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,hellbraun - FSB-1

Schlüsselrosette 17 1766 oval o. Nr. ,PZ, 7mm,hellbraun - FSB
Artikel-Nr.: FS2124638
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB Schlüsselrosette 17 1766; Produkttyp: Schlüsselrosette; Produkttyp (Hersteller): Rosette; Anwendung: außen/innen; Form: oval; Befestigungsart: verdeckt verschraubt; Montageart: aufliegend; Material: Bronze; Länge: 70 mm; Breite: 32,5 mm; Befestigungsabstand: 38 mm; Einsatzbereich: Tür; Türart: Rohrrahmen; Lochung: Profilzylinder gelocht; Farbe: braun; Farbton: hellbronze; Oberfläche: patiniert gewachst; Stütznocken: ohne Stütznocken; Höhe: 7 mm
Merkmale
| EAN | 4015354453941 |
| Herstellerartikelnummer | 0 17 1766 00010 7615 |
| VE | 20 |
| Anwendung | außen/innen |
| Befestigungsabstand | 38.00 mm |
| Befestigungsart | verdeckt verschraubt |
| Breite | 32.50 mm |
| Einsatzbereich | Tür |
| Farbe | bronze |
| Farbton | hellbronze |
| Form | oval |
| Höhe | 7.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Lochung | Profilzylinder gelocht |
| Material | Bronze |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland








