FSB-Wechselstift mit Nut 8/10x115mm. TS 66-75mm, Stahl verzinkt
Artikel-Nr.: FS2131311
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB-Wechselstift mit Nut, 8/10x115mm. Türdicke 66-75mm, Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4063251049897 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0117 01032 5700 |
| VE | 25 |
| Ausführung | abgesetzt |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Gewinde | M12 |
| Länge | 115.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Rollenwechselstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Wechselstift |
| Türstärke max. | 75.00 mm |
| Türstärke min. | 66.00 mm |
| Vierkant | 8/10 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland



