FSB-Wechselstift mit Nut 9x135mm. TS 86-95mm, Stahl verzinkt
Artikel-Nr.: FS2131306
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 9 bis 11 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 10 bis 12 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
FSB-Wechselstift mit Nut, 9x135mm. Türdicke 86-95mm, Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4063251049842 |
| Herstellerartikelnummer | 0 05 0117 00940 5700 |
| VE | 25 |
| Ausführung | mit Nut |
| Einsatzbereich | Türdrücker |
| Farbe | silber |
| Gewinde | M12 |
| Länge | 135.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| Produkttyp | Rollenwechselstift |
| Produkttyp (Hersteller) | Wechselstift |
| Türstärke max. | 95.00 mm |
| Türstärke min. | 86.00 mm |
| Vierkant | 9.00 mm |
Hersteller
FSB Franz Schneider, Brakel GmbH & Co. KG
Nieheimer Str. 38
33034 Brakel
Deutschland

