Radiozange poliert mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-0

Radiozange poliert mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-1

Radiozange poliert mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-2

Radiozange poliert mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX-3

Radiozange poliert mit Mehrkomponenten-Griffen 160mm KNIPEX
Artikel-Nr.: FW000615
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
DIN ISO 5745, flach-runde Backen, Greifflächen gezahnt, Schneiden zusätzlich induktiv gehärtet. Kopf poliert.Aus Vanadium-Elektrostahl, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoff-Hüllen. Für harten Draht = 1800 N/mm² bis 1,6 mm Ø.
Merkmale
| EAN | 4003773023166 |
| Herstellerartikelnummer | 25 02 160 |
| Feinmechanik | Feinmechanik |
| Flachrundzange | Flachrundzange |
| Gesamtlänge | 160 mm |
| Herstellername | KNIPEX-Werk |
| Länge | 160 mm |
| Markenname | KNIPEX |
| Radiozange | Radiozange |
| Schneid-Ø hart | 1.6 mm |
| Schneid-Ø mittel | 2.5 mm |
| WGNr. | 423F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










