Hakenklinge à 10 Stück Nr. 2-11-983 Stanley-0

Hakenklinge à 10 Stück Nr. 2-11-983 Stanley-1

Hakenklinge à 10 Stück Nr. 2-11-983 Stanley
Artikel-Nr.: FW000641
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Varianten
Beschreibung
Zum Schneiden von Bodenbelägen und Plastik-Verschalung, z. B. Verpackungs-Industrie, 50 x 0,65 x 19 mm.
Ohne Lochung
Ohne Lochung
Merkmale
| EAN | 3253562119834 |
| Herstellerartikelnummer | 2-11-983 |
| Cuttermesser | Cuttermesser |
| Hakenklinge | Hakenklinge |
| Herstellername | Stanley Black & Decker Deutschland GmbH |
| Inhalt | 10 Stk |
| Klingenbreite | 19 mm |
| Klingenlänge | 50 mm |
| Klingenstärke | 0.65 mm |
| Lochung | ohne |
| Markenname | STANLEY |
| WGNr. | 421F |
Hersteller
Stanley Black & Decker, Deutschland GmbH
Black-&-Decker-Str. 40
65510 Idstein
Deutschland















