Messerklinge für Profi40 Pack a 10 Stück martor-0

Messerklinge für Profi40 Pack a 10 Stück martor-1

Messerklinge für Profi40 Pack a 10 Stück martor
Artikel-Nr.: FW010538
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
ErsatzklingePassend für MARTOR-Sicherheitsmesser SECUNORM PROFI40.
Merkmale
| EAN | 4002632918582 |
| Herstellerartikelnummer | 7940.60 |
| Herstellername | MARTOR KG |
| Inhalt | 10 Stk |
| Klingenbreite | 17.7 mm |
| Klingenlänge | 71.2 mm |
| Klingenstärke | 0.5 mm |
| Markenname | Martor |
| Material | Stahl |
| Modell | Nr. 7940 |
| WGNr. | 438H |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland










