Schleifscheibe Normalkorund 200x25x51mm K36 Müller-0

Schleifscheibe Normalkorund 200x25x51mm K36 Müller-1

Schleifscheibe Normalkorund 200x25x51mm K36 Müller-2

Schleifscheibe Normalkorund 200x25x51mm K36 Müller
Artikel-Nr.: FW000671
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Varianten
Beschreibung
Schleifscheibe NormalkorundZum Schleifen von niedriglegierten Stählen, Baustählen und Grauguss.
Merkmale
| EAN | 4037073003757 |
| Herstellerartikelnummer | NK2002551G |
| Arbeitsbreite | 25 mm |
| Außen-Ø | 200 mm |
| Bohrungs-Ø | 51 mm |
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 200 mm |
| Guss | empfohlen |
| Härte | P |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| Körnung | 36 |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
| Stahl | empfohlen |
| WGNr. | 341F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland
